Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » ортопедический матрас (где купить?)
ортопедический матрас
sofinakata47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Доброй ночи. Подскажите где лучше покупать ортопедический матрас. И вообще какие на них сейчас цены?
ivan5657773
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Поищите в интернете, там в каталогах и цены указаны. Но одно точно знаю что хороший ортопедический матрас будет стоить прилично.
Сообщение отредактировал ivan5657773 - Суббота, 20.02.2021, 19:51
ola903475
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Приветствую. Я вот брал в том году на подарок родителям ортопедический матрас и ортопедические подушки в интернет-магазине ***** мои очень довольны подарком. Качество классное, спать на нём удобно, комфортно, всё сделано из экологически чистого материала, у меня папа аллергик ему вообще сложно подобрать всё. Спасибо консультанты помогли выбрать, посоветовали, подсказали.
velerysv
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мы покупали в мебельном магазине вместе с кроватью
kofmannikol
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я тоже на этом сайте  заказывала матрас, хорошего качества
kirilzhilenko80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Наш матрас уже значительно просел за десять лет и теперь точно пора его менять и думаем попробовать купить беспружинный матрас, кто знает где их можно купить?
Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Четверг, 08.04.2021, 12:20
a_sov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
нам тоже уже требуется заменить наш старый матрас, но их сейчас столько на рынке представлено, что не знаешь как выбирать и какой лучше подойдёт для комфортного сна.
taras_gamper
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Доброго времени суток всем. На матрасе точно нету никогда смысла экономить и надо выбирать достойный вариант, так качественные беспружинные матрасы есть у ***** и думаю вы не пожалеете если купите его там.
Абрамов
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Для новой кровати хочу купить хороший матрас и сейчас присматриваю варианты. Подскажите где продаются качественные матрасы?
maximyour
Рядовой
Группа: Заблокированные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Могу подсказать один хороший сайт, где предлагаются матрасы,и все необходимое для вас матрас
190 на 120 Всегда высокое качество, быстрая доставка и хорошее
обслуживание работниками магазина!
dornf4244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Недавно получила от мужа задание - купить матрас на диван, поскольку к нему приезжают гости, а диван старый и проседает, после него очень болит спина.
Честно говоря, даже не представляла, как этот матрас должен выглядеть и куда его прятать. Оказалось всё намного проще - это тоненькие матрасы, которые легко сворачиваются и помещаются без проблем в шкаф - 
И спать, в результате, на таком действительно намного удобнее!
nefedofkirill6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цены, в принципе, вы и сами можете посмотреть хоть в магазине, хоть в интернете. А вот где лучше покупать ортопедический матрас, так это кому где нравится. Например, я покупал в интернете в магазине матрас.ру. Но предварительно сходил в магазин, посмотрел на цену, посидел, полежал на матрасах и выбрал какой мне нужен. Потом сравнил стоимость и вы знаете где купил.
America
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата sofinakata47 ()
Доброй ночи. Подскажите где лучше покупать ортопедический матрас. И вообще какие на них сейчас цены?

Цены самые разные, но дело даже не в цене. Зайдите на med-magazin.ua - я там покупала матрас какого-то украинского производителя где-то за 3000 грн (дешевле лучше не покупать). В это время итальянский стоил 4500 грн, который мне очень рекомендовала сестра моего мужа. Всячески его хвалила, но я выбрала дешевле и ни разу не пожалела. Потом даже спала у них дома и мне мой куда больше понравился.

Заметила, что люди часто ведутся на цены, и именно на высокие, как бы не было удивительно! Думают, что раз это из-за рубежа и дороже, то однозначно лучше! Ага, как бы не так)) Я давно ориентируюсь только на украинских качественных производителей, и это не принцип, а реальное уважение к хорошим продуктам.

Кстати, на том же сайте брала себе индивидуальные ортопедические стельки - там та же история  - ***** - некоторые модели от украинского производителя в разы превосходят ту же Италию или Францию. Не все, конечно, а отдельные, но кстати, смотрю, что уже нет их на сайте, очень жаль, хотела для сестры заказать, но видимо, не одна я такая наблюдательная оказалась.
goxerojec
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дорого стоят однако!
ufimavo
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата sofinakata47 ()
Доброй ночи. Подскажите где лучше покупать ортопедический матрас. И вообще какие на них сейчас цены?

Лучшие цены на матрасы можно посмотреть на розетке ***** там и советую покупать, дешевле будет! А матрас берите тот на который больше хороших отзывов!
Сообщение отредактировал ufimavo - Суббота, 07.08.2021, 09:15
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » ортопедический матрас (где купить?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: