Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Рефераты, дипломы, курсовые, учебники » Учебники английского языка
Учебники английского языка
juravlevamarinka
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Хочу овладеть английским языком в совершенстве. На курсы ходить не собираюсь, хочу все самостоятельно изучить. Вот сейчас ищу такие учебники по английской грамматике, где были бы еще и аудиофайлы, чтобы можно было точно знать произношение слов.
Алиса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А почему не хотите с репетитором позаниматься? Это ведь намного эффективнее, чем любые учебники.
Hattab
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Могу посоветовать вам некоторые учебники английского языка из своего опыта. Я не так давно закончил его изучение, но все равно периодически повторяю некоторые уроки, освежаю свои знания. Взгляните на вот эту серию учебников английской грамматики Britishbook, возможно, это именно то, что вам нужно. Эти учебники рассчитаны на изучение грамматика английского на разных уровнях, поэтому не сложно будет подобрать себе подходящую серию. И там есть несколько версий, одна из которых как раз содержит электронную книгу и аудиофайлы с произношением слов.
alenaguseva1008
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я тоже как и Вы начинала самостоятельно изучать английский язык, но через 2 месяца мне это просто надоело... Единственной мотивацией послужило живое общение с репетитором, а потом и с носителем. Оставлю ссылочку с репетиторами Украины Repetitor. Кстати, можно и онлайн заниматься. Удачи в освоении языков!
tao82863376
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Навчаючись разом з дитиною, беріть на озброєння безкоштовні завдання. Наприклад, Childdevelop, Математика для 3 класу - Різні тести, підсумкові контрольні, шкільний матеріал для закріплення знань по додаванню та відніманню - все це досить нудно для кожного учня школи. Дуже корисно почитати.
Medved
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
І як ваші успіхи?
Форумы || studentur.com.ua » Обучение в Украине и за рубежом » Рефераты, дипломы, курсовые, учебники » Учебники английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: