Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Форум о работе » Работа в Украине » Летняя работа » Нашел работу на лето
Нашел работу на лето
mat-shev
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Учусь на токаря, на лето решил найти себе подработку по специальности, напросился в частный цех, помощником. Но там все работают своим инструментом, хорошо что отец мой любит мастерить на досуге, так что из дому можно взять что-то, например тиски токарные, разные резцы. Но у нас нет нормального штангенциркуля, папа старым советским пользуется, но у него как по мне большая уж погрешность в измерении, отец уже привык к нему, но мне для работы не подойдет. Я себе хочу штангенциркуль с круговой шкалой, например ШЦК-І-150, даже нашел его на этом сайте https://toolsua.com.ua/catalog/shtangencirkuli/94eacb34b3d811e7/
Но отец говорит, что лучше тогда уже электронный брать. Как определиться?
Сообщение отредактировал mat-shev - Четверг, 18.04.2019, 16:58
hbilusyak
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ну электронные тоже разные по качеству бывают, я когда практику проходил на заводе в прошлом году, пользовался таким. Он почему-то каждый раз показывал разный результат, и при вытачивании детали, когда внутренний шаг отличается на десятку не возможно было замерить.
mat-shev
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Насколько я знаю любой штангенциркуль дает точность 0,1. А тебе наверное на практике китайский какой-то попался, не очень качественный, там просто такой люфт в губках. А сейчас если не секрет каким пользуешься?
hbilusyak
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Сейчас у меня тоже китаец, электронный. Про люфты я то сейчас уже знаю, внешние губки у него нормальные, сверялся с микрометром, а вот внутренние имеют погрешность где-то 0,07.
mat-shev
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Понятно, мне еще в электронных не нравится то, что их нужно постоянно включать, выключать и не забыть обнулить при новом измерении. А еще слышал, что батарейки очень садятся, даже когда прибор выключен. Ну а как ты с такой погрешностью внутренних губок работаешь?
hbilusyak
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я у напарника беру механический Yato, он идет с микроподачей. Еще слышал, что штангенциркуль Topex 31C615 неплохой, у него тоже шкала измерений 150 миллиметров. Можешь поискать, сравнить.
asmobikabuchneva
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Хочу раскрутить страницу в Инстаграме и на ней зарабатывать деньги.
Как вы думаете контент будет больше интересовать людей?
В интернете есть много информации по раскрутке страницы, но еще хочу книгу заказать Феномен Инстаграма. Как раскрутить свой аккаунт и заработать - Соболева Л.С. https://rozetka.com.ua/act_9785171020408/p62725941/
elinwaits
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
спасибо
nair
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
оТЛИЧНО БУДУ ЗНАТЬ
Portugal
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Замечательно.
nyashaolyasha
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вот здесь частные объявления и работа аниматора
sasha5060
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
друг устроился на лето  http://spb.ru
2284550
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
летом все устраиваются в стройотряды
fedya2020
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Они сейчас есть?  В стройотряды набирают весной и договора с подрядчиками заключают весной. Во всяком случае раньше так было.
patovaanzela
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
mjjmjmjmjmjmjmj
Прикрепления: 8327177.jpg (25.8 Kb)
Форумы || studentur.com.ua » Форум о работе » Работа в Украине » Летняя работа » Нашел работу на лето
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: