Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Форум о работе » Работа за рубежом » Германия » В Германию в качестве Aupair
В Германию в качестве Aupair
Alekhin
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 

Друзья!

Вы хотите улучшить Ваши знания немецкого языка? Вы хотите познакомиться с культурой и обычаями европейского государства? Если Вам от 18-ти до 24-х и если вы располагаете начальными знаниями немецкого языка - тогда программа культурного обмена „Aupair в Германии“ для Вас. Приглашаются девушки и юноши. Вам будет предоставлена отдельная комната в доме/квартире принимающей семьи, питание, мед.страховка, карманные деньги в размере 260 евро в месяц, а также возможность посещения курсов немецкого языка взамен на легкую работу по дому и присмотр за детьми. Естественно, полагаются выходные дни и оплачиваемый отпуск.
Пишите нам по-русски или по-немецки, и мы дадим Вам полную информацию по всем интересующим Вас вопросам (требования к кандидатам, оформление визы, Ваши права и обязанности и т.д.). Aupair-Агентство Fortuna.

Все посреднические услуги агентства оплачиваются принимающими семьями и для Вас являются абсолютно бесплатными.

Email: aupair-fortuna@gmx.de
Skype: aupair-fortuna
ICQ: 590197221

Прикрепления: 8773815.jpg (17.3 Kb)
Гость
Группа: Гости
 
Привет!
Я хочу поехать опер в Германию, мне 22года. Английский знаю на среднем уровне. Немецкий только начала учить для участия в программе.
Какова полная стоимость участия в программе( агенство, виза, билет, и т.д.)?
Меня интересует также возможность поступить в университет после окончания программы. это возможно?
Rony59@yandex.ru
Гость
Группа: Гости
 
Привет!
С какого возраста можна участвовать в программе? После окончания средней школы возможно?
Спасибо!
Гость
Группа: Гости
 
могу я быть 2 год опер в германии?
vapinor
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Благодарю!
kagiti
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Помогли, спасибо вам
Rihnatta
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
И мне помогли.
lilyguru20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
На    https://litera.in.ua/   прочитаете информацию о молодежной программе AU PAIR. Вы можете поехать в Бельгию, Францию, Австрию, Германию, Швейцарию, Голландию, Данию, Норвегию, Швецию, Финляндию и США.  Требования к участникам: возраст 18 — 30 лет; владеть иностранным языком на среднем уровне (английским, немецким или французским); иметь опыт работы с детьми; не состоять в браке и не иметь детей; иметь водительские права (не обязательно); быть коммуникабельной личностью; быть готовым к выполнению легкой работы по дому.    Вы же получаете от семьи полный пансион, отдельную комнату, страховку, карманные деньги и отпуск.
tsvradio
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
т.е. за 260 евро и сомнительное изучение нужно пахать уборщиком?
sasha2012
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Отличная тема
muevein88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я хочу поехать опер в Германию, мне 22года.
yuliadryga41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Всем привет!
nanlat
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата Гость ()
Привет!С какого возраста можна участвовать в программе? После окончания средней школы возможно?
Спасибо!
возраст с 18-26
немецкий должен быть на уровне А1
serofimushka
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
информативно, спасибо
Форумы || studentur.com.ua » Форум о работе » Работа за рубежом » Германия » В Германию в качестве Aupair
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: