Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Эмиграция и иммиграция » Гражданство: заявления и документы для получения гражданства
Гражданство: заявления и документы для получения гражданства
studentur
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Делали ли Вы гражданство с помощью миграционной компании? Нужны отзывы, чтобы рассеять мои сомнения по поводу работы с посредниками в будущем.
kvoronina647
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ничего плохого о них сказать не могу, сам только недавно начал с ними работать, но Вы можите посмотреть отзывы других клиентов Europriority. Я по ним и решил делать гражданство Румынии с этой компанией.
kvoronina647
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мне нужно подготовить документы для получения гражданства Румынии. Ищу миграционную компанию с которой можно было бы начать работать. Может быть у кого-то есть опыт и посоветуете надежных и грамотных юристов?
wildstrawberryteam
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Лично я выбрал миграционную компанию Aristipp на Bizocenka - из этого рейтинга по отзывам их клиентов. Они мне сейчас готовят досье для министерства юстиции Румынии. Возможно эта компания и Вам подойдет
mihaildoro19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
 
А шо, наше уже не устраивает?
Savenkov
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Интересует оформление гражданства в Словению, куда для этого обратиться?
kvoronina647
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форумчане, подскажите компанию, которая занимается вопросом получения гражданства в Европе.
viktorr124589
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я лично получал гражданство Румынии с помощью компании EU RO Group. Они действительно профессионалы. Получение гражданства прошло быстро, меня прекрасно подготовили к присяге и оформили все нужные документы без каких либо трудностей.
Велишов
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
А что сейчас так просто все делают?
MashaV
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я бы тоже с этим ознакомилась. Мне тоже этот вопрос сейчас очень актуален.
tanja-kalinichenko8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Срочно разыскиваю информацию о Доминики . Интересует именно гражданство  Доминики . Если знаете проверенные фирмы, кто работает именно с этим государством. В интернете много разных, но без отзывов ка кто не хочется связываться... Заранее благодарны
yurolashovi
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мне очень понравился островок Сент Люсия, хотел бы там получить гражданство. Кто в курсе, каким образом это можно сделать, купить недвижимость?
Сообщение отредактировал yurolashovi - Среда, 16.01.2019, 15:22
odemkols
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Что нужно, для того чтобы получить Румынское гражданство ?
wildstrawberryteam
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мне нужен запрос с архива Черновецкой области для получения данных о родственнике проживавшего на ее территории для получения гражданства Румынии. Я слышала что вопросы по гражданству Румынии может решить миграционная компания Window To EU. Меня интересуют отзывы об этой компании. Возможно Вы с ней сталкивались и можете дать совет.
zayaaros
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я смотрю, что гражданство на Карибах в последнее время стало чуть ли не модным трендом. Многие
состоятельные люди получают там второй паспорт, так как у них привлекательная налоговая
система и возможность путешествовать почти по всем странам мира без виз. Касательно
условий точно сказать не могу, но знаю, что можно их узнать и проконсультироваться касательно гражданства в этой и других странах.
Сообщение отредактировал zayaaros - Среда, 16.01.2019, 20:47
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Эмиграция и иммиграция » Гражданство: заявления и документы для получения гражданства
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: