Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Отзывы покупателей » Двухъярусная кровать или две обычных односпальных кровати?
Двухъярусная кровать или две обычных односпальных кровати?
nikolaevnaelena2016
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Двухъярусная кровать или две обычных односпальных кровати?
Муж сказал, что ребенок может упасть со второго яруса. Правда ли это? Может лучше каждому по обычной односпальной кровати купить.
irinakameko
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Если место позвалят ,то конечно каждому по кровати. Но если у вас малогабритка. То конечно двухьярусная кровать.
rabotaelena6
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Наверно ни у кого нет места в квартире, вот и ищем, как его добыть. Мы для того, что бы у детей в комнате было больше пространства, купили двухъярусную кровать в магазине https://mebli-zakaz.kiev.ua/rekomenduem/1/2517-krovat-artemon в темном цвете, сделанную из массива ольхи. Благо акция у них была, кровать вместе с матрацами. И в подарок подушки. Так дешевле вышло. Доставка к дому была. Дети в восторге от кровати.
Прикрепления: 8381117.jpg (64.9 Kb)
vladakret
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Все зависит от того сколько места в квартире, если есть много места, то конечно же покупайте две отдельные кровати.
mukolachervinko1987
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата nikolaevnaelena2016 ()
Двухъярусная кровать или две обычных односпальных кровати? Муж сказал, что ребенок может упасть со второго яруса. Правда ли это? Может лучше каждому по обычной односпальной кровати купить.У меня
У меня двое детей, старшему сыну 5 лет, а младшей дочке три, я для них тоже купила двухъярусную кровать https://www.ria.com/childre....red-bed , сын спит сверху, а дочка снизу. В кровати есть высокие бортики, так что ребенок не может скатится с кровати во время сна. Мы полностью довольны двухъярусной кроватью, она красива и главное что занимает не много места.
anittachelpanova
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мы в прошлом году купили двухъярусную кровать  rozetka.com.ua/24259816/p24259816/  и места в детской стало действительно больше.
А на счет падений.. есть хороший бортик, который полностью защищает ребенка от этой неприятности. Ну и нельзя позволять детям баловаться на втором этаже кровати.
Сообщение отредактировал anittachelpanova - Пятница, 16.02.2018, 09:34
ivangrey0494
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
смотря какая она это кровать и смотря сколько ребенку лет.
gmv
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Всё зависит от площади и планировки детской комнаты. Если площадь маленькая, то, конечно же, уместно и рационально поставить кровать в 2-х ярусах.
2139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
интересный вопрос.
annusik1992
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата nikolaevnaelena2016 ()
Двухъярусная кровать или две обычных односпальных кровати?Муж сказал, что ребенок может упасть со второго яруса. Правда ли это? Может лучше каждому по обычной односпальной кровати купить.
Чтоб не возникало споров по поводу выбора кровати, могу дать дельную статью
https://bin.ua/partner....ha.html
от спецов мебельного магазина по поводу выбора детских кроватей. Там написано на что надо
внимание уделять при выборе и прочее. После прочтения статьи вы точно не ошибетесь с выбором.
 
Сообщение отредактировал annusik1992 - Четверг, 15.03.2018, 12:53
tyktyk29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
думаю, лучше две...реально может упасть
snv0
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я б боялась брать детям двухярусную, но все, у кого такая есть, хвалят. Знаю несколько семей-и никто не падал
alen4petr0v4
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
если ребенку больше четырех, уже можно на второй этаж. у меня у двоих друзей дети спят, никто не падал, да и лазят по ней ,как обезьянки
jefuyeloka
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мне пофиг какую вам выбирать
sallendah
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да делайте бараки с комнаты
Форумы || studentur.com.ua » Форум отзывов » Отзывы о товарах » Отзывы покупателей » Двухъярусная кровать или две обычных односпальных кровати?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: