Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Фото на память
Фото на память
RET66hkcf
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
В этом году успели побывать на отдыхе за границей, нам круто понравилось несмотря на ограничения. Теперь хочу сделать с этих снимков, фото книгу или коллаж, где-то можно такие заказать?
Велишов
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Сейчас не проблема купить и то и другое, но первый вариант мне больше нравится, даже больше скажу у меня такая фотокнига есть, только со свадебными фото. Это действительно идеальное решение для напоминания о ярких и важных моментах в жизни. Вот тут Art-gifts - вы сможете выбрать стиль вашей фотокниги, а также заказать ее печать. Там все просто, выбираете понравившиеся фото, загружаете их в шаблон, и ваш заказ в обработке. Получить его сможете по Новой почте в течение 2-х дней.
HzBoy
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Кто-то заказывал портреты по номерам? Именно по своей фотографии я имею ввиду. Красивая картина в результате получается?
Levchenko
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да, я покупал жене,  дарил наш совместный портрет со свадьбы.  Она нарисовала его за месяц, получилось очень красиво и реалистично! Даже мне захотелось попробовать такие картины рисовать smile В фирме Art Gifts можете заказать портрет по номерам. Они очень быстро печатают, всего 1 день и можно забирать.
imtargetlaba
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Когда родился сын, мы очень хотели сделать его комнату максимально красивой и комфортной для него. Долго думали что же такое сделать ему. Потом попали на вот этот каталог Luxury-Textile - он специально предназначен под фотообои для мальчика и тут все и выбрали, еще и дочке комнату обновили. Очень хорошо, что нашли этот магазин.
nv220640
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
biggrin
8388939
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я печатал фотообои в компании Printhub.
svwork35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата RET66hkcf ()
В этом году успели побывать на отдыхе за границей, нам круто понравилось несмотря на ограничения из-за карантина. Теперь хочу сделать с этих снимков, фото книгу или коллаж, где-то можно такие заказать?
Конечно же, для того чтобы сделать качественную фотокнигу или коллаж, нужно найти ту фотостудию в нашем городе, где работают настоящие профессионалы. Это можно сделать с помощью портала Ренти. Как по мне, там есть всё, что связано с поиском любых помещений, в том числе и фотостудий. Однажды с помощью этого сайта Renty, мне удалось найти крутую локацию для фотосъемки в Киеве. Фото получились бомбезные - я очень довольна результатом!
pachagaev
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Где купить качественную фотокамеру для любителя фотографа в Харькове? Чем отличается "зеркала" от обычного фотоаппарата? Какой объектив покупать начинающему фотографу и где это все посмотреть, выбрать и приобрести?
egorlastoch
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Для профессионального фотографа лучше брать зеркальный фотоаппарат, у него множество преимуществ перед беззеркальным фотоаппаратом. В "зеркалке" есть видоискатель, гораздо больше количество профессиональных объективов подходит. Лучшими профессиональными зеркальными камерами считаются Кэнон и Никон. Из беззеркальных камер, я бы советовал аппараты компаний Олимпус и Панасоник. Новинки фототехники в Харькове, посмотрите на сайте Andrew-Lazarev.
dianalapyxova
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Начинающему фотографу зеркальный фотоаппарат ни к чему. Берите беззеркальную камеру с объективом зум, для разного типа фотоснимков. Можно взять хорошую камеру в средней ценовой категории. Такие камеры меньше и удобнее, чем зеркальные.
PolinaKyz
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Включили после зимы кондиционер на охлаждение и проветривание, заметили, что работает очень слабо и появился какой-то непонятный звук. Что это может быть и куда отвезти в ремонт?
abi_abiko
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
smile
xibshera
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Какая зеркалка хороша для фото?
ebat
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Однозначно покупайте фотоапарат Сони, а там на дальше смотрите что можете себе позволить, конечно я бы покупал 3 соньку, но цена кусается!
Сообщение отредактировал ebat - Суббота, 10.04.2021, 18:52
Форумы || studentur.com.ua » Отдых, туризм и путешествия » Отдых и базы отдыха » Фото на память
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: