Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный мир » Стильный спорт: спортивная одежда, обувь и товары для спорта (Одежда, обувь и спортивные товары)
Стильный спорт: спортивная одежда, обувь и товары для спорта
studentur
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вот решили с женой побегать по утрам, а ещё я на фитнес хожу. И вот кроссовки наши совсем уж "разваливаются" и одежду обновить не мешает))) Где бы нам обуться-одеться?
privalovandg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Приветик, нород. Мне нужен магазин где можно купить хороший спортивный костюм, мой дорогой муж, очень любит их  носить, считает этот вид одежды универсальным, несмотря на мои попытки одеть его стильно и красиво. Может где-то можно купить нормальный костюм по более-менее приемлемой цене.
rozenkoalla94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да согласна, вытрясти мужчину из джинсов или спортивного костюма... вообще из спортивной одежды,  процесс тяжелый и прямо скажем практически бесперспективный, я это уже поняла и даже не пытаюсь бороться - просто покупаю.
privalovandg
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я все еще не теряю надежды, но видимо то, что я все равно иду и покупаю спортивные брюки или костюм, говорит о моем полном поражении. Поэтому, наверное действительно надо смириться )))).
stendalokb45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Поищите, магазина LaLuna, это отечественные производители, очень неплохой выбор мужской и женской одежды, приличное качество и цены гораздо ниже магазинных.
wiya
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я мужу покупала мужские кроссовки в Киеве здесь  https://lotto-sport.com.ua/sportiv....zhchiny . Очень качественные, стильные, удобные. Хорошо пошиты, ноги в них не устают и не потеют. Просто отличный вариант. На сайте есть и женские кроссовки. Выбор просто огромный, а вот цены минимальные. Очень привлекательные. Так что рекомендую.
fima17369
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
адики норм для спорта

Добавлено (18.10.2019, 07:54)
---------------------------------------------
еще найк тоже норм

olegmoex
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
если так разобраться, то можно любые
Rinna
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Да я вообще самые дешевые купил и хожу, бегаю, чего только не делаю. Да и не жалко их даже, развалятся куплю еще. Постоянно по акциям стараюсь брать. Вот последний раз на https://price.ua/supermarkets-kiev-t1/atb-shop67865.html приобрел пару прикольных вещиц. Дешево главное.
korpetki
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
В специализированных магазинах можно предложение найти
kisssa111111111111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата privalovandg ()
Приветик, нород. Мне нужен магазин где можно купить хороший спортивный костюм, мой дорогой муж, очень любит их  носить, считает этот вид одежды универсальным, несмотря на мои попытки одеть его стильно и красиво. Может где-то можно купить нормальный костюм по более-менее приемлемой цене.

В Спормастере не смотрели?

Добавлено (30.10.2019, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата korpetki ()
В специализированных магазинах можно предложение найти

Да, согласна.
В крупных спортивных магазинах часто акции всякие проходят.
annaaakst
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Мені подобається Еверласт, просто кращі
tsvradio
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Самое лучшее качество и самый большой выбор спортивной одежды и обуви, как известно, в США. Думаю, что во время больших распродаж вполне можно все это покупать, это совсем не сложно. На сайте компании Юкрейн Экспресс можно ознакомиться с порядком оформления доставки и зарегистрироваться для ее оформления. Я уже пару раз так покупала на стоковой площадке 6pm - есть абсолютно все, доставка недорогая, компания надежная.
Сообщение отредактировал tsvradio - Воскресенье, 24.11.2019, 11:54
sonechkaa94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Тоже спорт вещи заказываю импортные, они в носке намного лучше чем наши
nikita_sokolov603
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Привет, форум. Мой друг любит кататься на велосипеде, при чем это не просто поездки на дальние расстояния, это еще и скоростные спуски в весьма неблагоприятных местах. Скоро у него день рождения, хочу подарить спортивные очки, посоветуйте где можно прицениться.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Спортивный мир » Стильный спорт: спортивная одежда, обувь и товары для спорта (Одежда, обувь и спортивные товары)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: